Les Bonnets roses : nagez pour votre santé

Les Bonnets roses : nagez pour votre santé

Résultats individuels 2016

Nom  Prénom Sexe Age  Nom du challenge Distance parcourue
(en m)
ANE LUCILE F 16 ANÉ 12 050
MPACKO KETSIA F 16 AQUA CLUB PONTAULT ROISSY 12 000
POSZALCZYK GAUTHIER M 21 MGM 11 700
ZIMMERMANN MYLENE F 45 TORCY TRIATHLON 11 000
MESQUITA KATARINA F 16 CNVM 10 000
ESTEBAN LORELEI F 16 VSJ SYNCHRO 7 000
REDJEB EMMA F 13 AQUA CLUB PONTAULT ROISSY 6 200
LEBIHAN MARION F 24 VSJ SYNCHRO 6 000
CANNONI SYLVIE F 52 ROSABELLES 6 000
BERAUD ROMAIN M 48 BERAUD 6 000
POSZALCZYK MICHELE F 51 MGM 5 500
CADOT ANTOINE F 19 CADOT 5 000
DURAND TIMOTHE M 17 BONAGE 5 000
EPAULARD AUDREY F 31 INDIVIDUELLE 4 400
PETIOT ANNA F 13 AQUA CLUB PONTAULT ROISSY 4 300
LOQUEN MARINE F 14 LOQUEN 4 200
GRAS MARGAUX F 12 AQUA CLUB PONTAULT ROISSY 4 100
SOUDET LAURA F 19 VSJ SYNCHRO 4 000
DUONG VAN F 23 VSJ SYNCHRO 4 000
PIVERT PIERRE-ANTOINE M 24 ROSABELLES 4 000
LOQUEN JULIEN M 11 LOQUEN 4 000
DUMAY LYNA F 13 AQUA CLUB PONTAULT ROISSY 4 000
COTTINIER GAËLLE F 26 COTTINIER 4 000
LEPROVOST JULIETTE F 19 BONAGE 4 000
BENNACER ASSIA F 15 AQUA CLUB PONTAULT ROISSY 3 750
BOCQUILLION LEA F 14 VALÉSOLOU 3 700
MARTIN LUCIE F 17 MARTIN 3 550
JOUBERT FLORIANE F 23 ROSABELLES 3 500
BENADDI AMEL F 42 INDIVIDUELLE 3 500
MESQUITA LILIANA F 11 MESQUITA 3 500
MIALON JULIE F 30 LOLIJU 3 500
BOCQUILLION LOU F 11 VALÉSOLOU 3 500
HUART VALENE F 14 VALÉSOLOU 3 500
LOQUEN CHRISTINE F 42 GEORGETTE'S TEAM 3 500
LE CLOUEREC CELINE F 36 GEORGETTE'S TEAM 3 500
DERON PHILIPPE M 44 DERON 3 500
JARDIN CORALINE F 12 AQUA CLUB PONTAULT ROISSY 3 350
DELESTRE AUDE F 15 US VAIRES NATATION 3 250
MEUNIER CAROLE F 29 VSJ SYNCHRO 3 200
GROPPI KARINE F 38 GEORGETTE'S TEAM 3 200
PIVAT VERONIQUE F 55 INDIVIDUELLE 3 150
CHATAIGNER-DESCLOUX ISABELLE F 48 CLAYE 3 150
TEBIB MARIANNE F 37 GEORGETTE'S TEAM 3 100
BASCONTE CELINE F 46 CLAYE 3 100
FIEMEYER FRANCOISE F 52 INDIVIDUELLE 3 100
NICOLAS OCEANE F 17 AQUARINES 3 050
LOUBRESSAC MARION F 29 LOUBRESSAC 3 000
PEGURRI LOLITA F 30 LOLIJU 3 000
TRENEL THIERRY M 54 TRENEL 3 000
RIVES SYLVIANE F 48 LES EMERAUDES 3 000
ESTEBAN OCEANE F 21 LES EMERAUDES 3 000
MORICEAU FLORENCE F 38 GEORGETTE'S TEAM 3 000
MARTIN LAURENCE F 47 MARTIN 3 000
SENG CHRYSTEL F 46 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 3 000
NEAU LAURENCE F 40 SEINTNYTOUCH 3 000
BALBASTRE ESTELLA F 34 INDIVIDUELLE 3 000
BONDEAU HERVE M 46 BONDEAU 3 000
REBELO LEANA F 10 CNVM 3 000
COUDERT EMILIE F 31 LES ROS(E)SIGNOLS 2 900
JOUBERT ISABELLE F 51 ROSABELLES 2 750
CONNAN GUY F 65 JACOB 2 750
DERON DELPHINE F 37 DERON 2 700
DA COSTA GABRIELLA F 55 INDIVIDUELLE 2 600
GRILLOT FLORENT M 33 CAUSSE 2 550
RENE AXELLE F 14 US VAIRES NATATION 2 550
DJENHIA HIND F 43 DJENHIA 2 500
SANDERSON HANNAH F 19 AQUARINES 2 500
SICOT-LELONG MELANIE F 37 SISTERS 2 500
JULIEN ALEXANDRA F 38 SEINTNYTOUCH 2 500
LAMBRECHTS GERALDINE F 44 LAMBRECHTS 2 500
CORTINHAL SYLVIE F 35 TRIATHLON CLUB TORCY 2 500
MARAISSE SONIA F 25 AQUARINES 2 500
ARAB NOEMIE F 11 AQUARINES 2 500
TOURILLON RAPHAEL M TOURILLON 2 500
VERRET CAROLINE F 45 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 2 350
GINESTY CELINE F 42 INDIVIDUELLE 2 300
BONDEAU AGATHE F 15 BONDEAU 2 300
RICHARD FLORENCE F 40 CNVM 2 300
ANE VINCENT M 54 ANÉ 2 300
HAIGNERE-CASTEX LAUREN F 29 LES ROS(E)SIGNOLS 2 250
MESQUITA ROGEIRO M 45 MESQUITA 2 200
COUSTAL MARIE-ANNE F 52 MAIRIE DE TORCY 2 200
LEROY-BARRUET CATHERINE F 56 MAIRIE DE TORCY 2 200
JACOB MARIE-CLAUDE F 55 JACOB 2 200
DARRAS-MITTLER STEPHANIE F 39 DARRAS 2 150
NAKACHE CHRISTINE F 49 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 2 150
GAIGNOT-BONTEMS JULIE F 21 INDIVIDUELLE 2 100
RABARON AUDREY F 37 GEORGETTE'S TEAM 2 100
CORCEIRO CYNTHIA F 27 INDIVIDUELLE 2 100
SENG LOONA F 15 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 2 100
DERON ELISE F 12 DERON 2 100
BOTTET OUCHERIAH FABIENNE F 48 MAIRIE DE TORCY 2 050
BAUDIME LOIC M 17 CLAYE 2 050
HEMMER EVELYNE F 63 LES LINETTES 2 050
LEHERICEY EMILIE F 38 ORCA CLUB 2 050
POSZALCZYK MICHEL M 51 MGM 2 000
BONDEAU CHRISTELLE F 46 BONDEAU 2 000
ROSAN-NAMILICIE CLARA F 19 INDIVIDUELLE 2 000
BEFVE NATHALIE F 29 LES ROS(E)SIGNOLS 2 000
BOCQUILLION SOPHIE F 44 VALÉSOLOU 2 000
ARNOULD FREDERIC M 35 LOQUEN 2 000
DUPARAY GERALDINE F 45 LADIES' CIRCLE DE MEAUX 2 000
DUPARAY MARIE-ELEONORE F 17 LADIES' CIRCLE DE MEAUX 2 000
GRUYER JULIETTE F 23 MAIRIE DE TORCY 2 000
LE TEXIER SOULIE EMILY F 30 SOULIE 2 000
CIEPLUCHA SOULIE ANAELLE F 12 SOULIE 2 000
BAILLEUL ISABELLE F 43 INDIVIDUELLE 2 000
HENRICH MARYSE F 45 DDCS 77 2 000
LABBE FREDERIC M 48 CHIKBOUNI 2 000
DE SAINT RAPT JULIE F 35 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 2 000
DE SAINT RAPT EMILIE F 43 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 2 000
VERRET VIRGINIE F 43 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 2 000
BOITARD NICOLE F 65 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 2 000
HAJJAOUI FAROUDJA F   OMAC TORCY 2 000
BOUTIN-FERNANDEZ OCEANE F 14 CNVM 2 000
RICHARD CLARA F 14 CNVM 2 000
CADOT NATHALIE F 52 CADOT 2 000
BONHOMME LAETITIA F 36 VSJ SYNCHRO 2 000
HERAUD CECILE F 35 GEORGETTE'S TEAM 2 000
NANSE JONATHAN M 25 COTTINIER 2 000
BAUDIME GAETAN M 13 CLAYE 2 000
WILLAEY SEVERINE F 40 SEINTNYTOUCH 2 000
MIRANDA JOELLE F 66 INDIVIDUELLE 2 000
DIEZ-PEREZ ROMANE F 10 CNVM 1 850
LOUBRESSAC CHANTAL F 51 LOUBRESSAC 1 800
EUDE BRIGITTE F 61 LES ELUS ROSES 1 800
LUIS MARIE F 46 MAIRIE DE TORCY 1 800
LENFANT VALERIE F 46 LADIES' CIRCLE DE MEAUX 1 800
SAULE ANAIS F 30 SAULE 1 750
GUILLOT EMMA F 12 GUILLOT/BLAISE 1 700
SAULE SEBASTIEN M 41 SAULE 1 700
BEYDON TIMOTHEE M 15 SIMON-BREUX 1 700
PARIEL ISABELLE F 43 REQUIN 1 700
BASCONTE AURELIEN M 15 CLAYE 1 700
DANSETTE INES F 14 LADIES' CIRCLE DE MEAUX 1 700
AUDEBOURG ANAIS F 15 LES GIRLS 1 650
LE MEUR MAIWENNE F 23 INDIVIDUELLE 1 650
SOULIE ELODY F 39 SOULIE 1 650
JACTAT PRISCILLIA F 31 TRIATHLON CLUB TORCY 1 650
DELAVICTOIRE JADE F 15 US VAIRES NATATION 1 650
LOUBRESSAC QUENTIN M 24 LOUBRESSAC 1 650
MORENO MERCEDES F 53 INDIVIDUELLE 1 650
DEWAELE OCEANE F 39 TRIATHLON CLUB TORCY 1 600
GOURLOO MALVIN F 15 SAEZ-GOURLOO 1 600
GOBERT JULIE F 35 LES ELUS ROSES 1 600
THEOPHILE  NADINE F 40 INDIVIDUELLE 1 600
ALVAREZ GUILLAUME M 12 ROSABELLES 1 500
LEROY ANNIE F 73 INDIVIDUELLE 1 500
QUEZIN JULIEN M 30 BONDEAU 1 500
CLUET KARINE F 40 LES GIRLS 1 500
LE MEUR NOLWENN F 27 INDIVIDUELLE 1 500
CAMPAGNAC MARION F 22 ROSABELLES 1 500
SECK PATRICIA F 49 WONDERWOMEN 1 500
VAYSSE SANDRINE F 47 MAIRIE DE TORCY 1 500
GARNIER FRANCOISE F 63 SISTERS 1 500
SAULE AUDREY F 27 SAULE 1 500
DAVIS CYNTHIA F 67 INDIVIDUELLE 1 500
DENIS ANNIE F 62 LES ELUS ROSES 1 500
ROUX SANDRINE F 46 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 1 500
BUESSARD NADINE F 56 INDIVIDUELLE 1 500
CHAUVEAU VERONIQUE F 53 INDIVIDUELLE 1 500
GUELLOUZ IMEDD F 43 GUELLOUZ 1 500
SIMON MARIE-NOELLE F 47 SIMON-BREUX 1 500
ROSIAUX CHANTAL F 57 INDIVIDUELLE 1 500
SARTORI PASCALE F 58 BALLONS ROSES 1 500
DEJEU PATRICIA F 47 INDIVIDUELLE 1 500
REYGROBELLET ALIX M 13 REYGROBELLET 1 500
GUINARD VIRGINIE F 52 BONAGE 1 500
VERAX-MONNIER MARGOT F 21 TRIATHLON CLUB VILLEPARISIS 1 500
TOUM SOLENE F 16 VSJ SYNCHRO 1 500
BAGNOL AURELIEN M 29 BONDEAU 1 500
DANSETTE CAROLE F 43 LADIES' CIRCLE DE MEAUX 1 500
MICHELET ALINE F 62 INDIVIDUELLE 1 500
DERON JONAH M 9 DERON 1 500
DANSETTE CLEMENCE F 12 LADIES' CIRCLE DE MEAUX 1 450
DJENHIA ASLANE F 10 DJENHIA 1 400
LEPROVOST NINA F 8 BONAGE 1 400
GRILLARD SEBASTIEN M 43 LAVANDES 1 400
BOUSQUET MARIE F 32 INDIVIDUELLE 1 350
VINEL BRIGITTE F 57 INDIVIDUELLE 1 300
SEAN MERIEM F 42 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 1 300
BONHOMME EMMA F 11 VSJ SYNCHRO 1 300
SAEZ CAMILLE F 12 SAEZ-GOURLOO 1 300
VEZIANO CLARA F 18 WONDERWOMEN 1 250
LAUTRU CORINNE F 44 DDCS 77 1 250
PARIS NATHALIE F 52 INDIVIDUELLE 1 250
POTIER CATHERINE F 48 CLAYE 1 250
LEPROVOST LAURE F 46 BONAGE 1 250
VEZIANO EVELYNE F 48 WONDERWOMEN 1 200
AUDEBOURG MARYSE F 41 LES GIRLS 1 200
RENARD PATRICIA F 47 LES GIRLS 1 200
STOJKOVIC SANDRA F 40 TRIATHLON CLUB TORCY 1 200
DEMAIZIERE NICOLE F 71 BALLONS ROSES 1 200
DEVESTEL MEGHAN F 22 TRIATHLON CLUB VILLEPARISIS 1 200
BERAUD CATHERINE F 52 BERAUD 1 200
DARRAS VIRGINIE F 36 DARRAS 1 150
BAUDUIN CORINNE F 44 SISTERS 1 150
LE GOUIC MATHIEU M 12 LE GOUIC 1 150
BELHACHEMI MANARE F 8 US VAIRES NATATION 1 150
BREUX LIONEL M 44 SIMON-BREUX 1 150
MITTLER CAMILLE F 12 DARRAS 1 100
CAMPAGNAC ISABELLE F 55 ROSABELLES 1 100
LAUZANNE CLAUDIE F 61 SEINTNYTOUCH 1 100
CHAPRON FRANCOISE F 73 LES LINETTES 1 100
REYGROBELLET LEONIE F 11 REYGROBELLET 1 100
REYGROBELLET THOMAS M 41 REYGROBELLET 1 100
BERAUD LUCAS M 15 BERAUD 1 100
BARRUET MATHILDE F 24 MAIRIE DE TORCY 1 050
LE GOUIC BRUNO M 48 LE GOUIC 1 050
DELIFER DOMINIQUE F 61 INDIVIDUELLE 1 050
DELOCHE CORINNE F 49 INDIVIDUELLE 1 000
TRENEL CAROLE F 53 TRENEL 1 000
MARTINEZ MARIE-CHRISTINE F 60 MAIRIE DE TORCY 1 000
SOULIE ANNIE F 62 SOULIE 1 000
SAULE DRAPIER ELYNA F 11 SAULE 1 000
IZZI ALDINO M 62 LES ELUS ROSES 1 000
AISSAOUI MAYA F 48 CHIKBOUNI 1 000
COUZIN FRANCINE F 66 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 1 000
SAINT MARCOUX MICHELE F 72 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 1 000
LAMBRECHTS MATHIEU M 11 LAMBRECHTS 1 000
ZENTICI CAMELIA F 11 US VAIRES NATATION 1 000
BEYDON ORIANE F 16 SIMON-BREUX 1 000
PARIEL CHLOE F 8 REQUIN 1 000
COTTINIER LAETITIA F 23 COTTINIER 1 000
GUITTARD MARION F 10 US VAIRES NATATION 1 000
SAEZ HUGO M 14 SAEZ-GOURLOO 1 000
LOUVEL DOMINIQUE F 67 LES LINETTES 1 000
FARGETON PIERRETTE F 69 SEINTNYTOUCH 1 000
MICHELET CHRISTELLE F 44 INDIVIDUELLE 1 000
STEMPFLER CENDRINE F 40 INDIVIDUELLE 1 000
DERON WILHEM M 8 DERON 1 000
BEYDON BREWEN F 11 SIMON-BREUX 900
SABY CHRISTINE F 60 BABOU 850
DUPARAY HORTENSE F 14 LADIES' CIRCLE DE MEAUX 850
STOJKOVIC NINA F 13 TRIATHLON CLUB TORCY 850
DOMINGUES SANDRA F 28 CAUSSE 800
SAULE FOUQUET ESTEBAN M 14 SAULE 800
LE GOUIC CHRISTINE F 44 LE GOUIC 800
LE GOUIC PAUL M 7 LE GOUIC 800
PELJAK CHLOE F 15 DDCS 77 800
FERNANDES SANDRA F 42 LADIES' CIRCLE DE MEAUX 800
ANGLADE MIREILLE F 60 US VAIRES NATATION 800
HADJ HALI AYA F 8 US VAIRES NATATION 800
KLEIN POUCHOL DANIELLE F 62 LES ELUS ROSES 800
AKOTEGNON ESTELLE F 43 LAVANDES 800
SAULE ARIELLE F 52 SAULE 750
CHARTIER BEATRICE F 41 LES GIRLS 700
AISSAOUI YASSER M 47 CHIKBOUNI 700
ZEGHOUDI KARIMA F   OMAC TORCY 700
GUELLOUZ RAMIA F 11 GUELLOUZ 700
GUILLERAY MAXIME M 7 REQUIN 700
AKOTEGNON JADE F 14 LAVANDES 700
BLAISE RACHEL F 44 GUILLOT/BLAISE 650
LEGAY NATHALIE F 52 INDIVIDUELLE 650
GARE AELIA F 10 TRIATHLON CLUB TORCY 650
MOLTENI SABRINA F 39 LES PETASSES ROSES 650
VIGIER ANNE F 51 INDIVIDUELLE 600
AISSAOUI CHIRINE F 11 CHIKBOUNI 600
SENG CORALINE F 8 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 600
ALVAREZ MICHEL M 57 ROSABELLES 600
REYGROBELLET OCTAVE M 9 REYGROBELLET 600
LOYER CHRISTINE F 48 INDIVIDUELLE 550
DEWAELE AMANDINE F 8 TRIATHLON CLUB TORCY 550
REYGROBELLET MATHILDE F 41 REYGROBELLET 550
HALOUZE MARINA F 31 SYMPATHIC GIRLS 500
FAURE EMELINE F 20 BABOU 500
FAURE LENA F 18 BABOU 500
BLASSIAUX JULIEN OPHELIE F 15 SEINTNYTOUCH 500
OBRINGER CLAUDINE F 59 DDCS 77 500
GARE DJEMILA F 47 TRIATHLON CLUB TORCY 500
OLIVIER SEVERINE F 36 LES 6 REINES ET LEURS DAUPHINES 500
COURNUT CHRISTINE F 53 INDIVIDUELLE 500
RIVOIRE CORALINE F 9 LES DAUPHINS ROSES 500
BOUHOUCH LINA F 10 LES DAUPHINS ROSES 500
FOUDIL FADHILA F 44 INDIVIDUELLE 500
NGUYEN-LU MELINE F 8 INDIVIDUELLE 500
MOUSSA SOFIA F 26 LOUBRESSAC 500
ZEGHOUDI LINA F 9 OMAC TORCY 500
BOISUMEAU PASCALINE F 54 LES PETASSES ROSES 500
ARAB CHRISTOPHE M 47 AQUARINES 500
CHARTIER AURELIA F 13 LES GIRLS 450
GENOUVRIER SOIZIC F 56 SEINTNYTOUCH 400
LABBE SOUAD F 37 CHIKBOUNI 400
BEDIGIE LAURE F 31 SYMPATHIC GIRLS 350
KEOHAVONG BOUABANE F 59 OMAC TORCY 350
CAUSSE MARTINE F 63 CAUSSE 300
LUC CHRISTIANE F 80 INDIVIDUELLE 300
EUDE SACHA M 7 EUDE 300
DODOTE ANNYEK F 43 LES ELUS ROSES 300
DANSETTE SASHA F 8 LADIES' CIRCLE DE MEAUX 250
APPAVOU NADINE F 31 SYMPATHIC GIRLS 200
POISSON-HAGGAI MARIA F 59 OMAC TORCY 200
GANTNER JEANNE F 68 OMAC TORCY 200
BLASSIAUX JULIEN LEANE F 11 SEINTNYTOUCH 150
PHAM JADE F 9 LES PETASSES ROSES 150
FOSSA ANNICK F 67 INDIVIDUELLE 150
SENGSAVANG CHANH F 50 LES PETASSES ROSES 50
SENGSAVANG LIZ F 10 LES PETASSES ROSES 50


08/11/2016
0 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 20 autres membres